ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

Объявление

ТОВАРИСЧИ.....развивайте форум.....да будет общение....кидайте адрес форума у себя на....где только возможно....И ДОБРО ПРИДЁТ К ВАМ В ДОМ...)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Мужчины и Женщины » дружба


дружба

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Одинаково ли понимают понятие "дружба между М и Ж", эти самые М и Ж? И вообще - есть ли она, или это только легкий флирт, не переходящий ни во что более серьезное?

0

2

Я думаю, все зависит от самих М и Ж, чего они хотят от этой дружбы и на что нужно рассчитывать  и чего ожидать :)  а бывает всякое  :lol:

0

3

ЧЕС,собственный опыт??? :lol:

0

4

Ну да ....  :boast:  :dance:  :pardon:

0

5

А я считаю, что только между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба! :)

0

6

дружба может быть между всеми и одинаково крепкой и нормальной...но если честно ,я буду ревновать (да я отпускать не буду) если девушка будет ходить с "другом" противоположного пола,в кино,театр,на коньках...

0

7

Дружба между М и Ж ЕСТЬ!=) причем самая чистая,искренняя и сильная! Просто иногда сложно понять и удержаться от флирта) А вобще,само понятие дружбы у всех особенное! :friends: для кого-то и секс-жружба..) :dance:

0

8

Parsley
как правило дружба и переходит в некую игру между М и Ж,так называемую флирт...это хорошо когда одиночки с кем-то дружат(против.пол), а потом все перерастает в флирт-симпатия-любовь...но когда у тебя есть вторая половина,то самый лучший друг,товарищ и опора,это твоя девушка/парень,которому всё расскажешь и который всегда поможет,и в горести и в радости...ВОТ!

0

9

Я согласен с Илюхой

это только легкий флирт, не переходящий ни во что более серьезное

Просто один(а) из таких друзей(М или Ж) что то чувствует к второму(ой)...
А второй(ая) это либо не замечает либо не хочет замечать! Бывают исключения! Но это лишь исключение лишний раз потверждающее правило!
вот...

0

10

Дружба между м и ж конечно есть, по крайне мере может и должна быть...

0

11

И у кого сколько друзей противоположного пола?!
Именно ДРУЗЕЙ...не путать с хорошими знакомыми и тд

Отредактировано nPocTo-BuHu (19-01-2007 23:53:11)

0

12

сложный такой вопросик Вини задал! Ответь сам сначала плиз!

0

13

У меня 1 лучший друг.. надеюсь,никогда его не потеряю и ни на кого не "променяю"!=)  :friends: Хоть мы ща гораздо меньше общаемся.. но это ничо не меняет)

0

14

У меня 3 настоящих друга  :)

0

15

ЧЕС
Нет таких!!! есть оч хорошие знакомые,милые,дружелюбные...
Но не друзья! А сам как?

0

16

Кароче дружба между Ж и М не искренняя!!  На опыте друга узнал! он её встречает каждый раз, дарит подарки, уделяет ей массу внимания!! А ей хорошо - секса нет, ничего нет, ничего никому не должна, всречайся с кем хочешь!! Так что ерунда дружба между М и Ж!  А вот в дружественый секс - я верю ) И это круто )

0

17

SATANA написал(а):

Кароче дружба между Ж и М не искренняя!!  На опыте друга узнал! он её встречает каждый раз, дарит подарки, уделяет ей массу внимания!! А ей хорошо - секса нет, ничего нет, ничего никому не должна, всречайся с кем хочешь!! Так что ерунда дружба между М и Ж!

Нуу нее... У меня с Владом(лучший друг с 5 класса,т.е уже 9 лет!!!!!!!!!!!!) самые искренние отношения!)) И без секса! :lol:  ;) И без намеков на него,тк у меня своя личная жизнь,у него-своя. В тоже время,мы никогда ничего друг от друга не скрываем,и если что,всегда готовы поделиться и радостью и горем.. Воть)))))

Отредактировано Parsley (21-01-2007 15:11:06)

0

18

:) Parsley
Может ты не замечаешь похотливые взгляды самца?  Мужикам нельзя доверять, как только ты отвернёшься, они сразу будут палить твою задницу  ( проверь когда будет перед тобой зеркало). Хотя исключения тоже бывают

0

19

SATANA
У твоего друга не дружба с девушкой: "... он её встречает каждый раз, дарит подарки, уделяет ей массу внимания..." - он хочет не дружить с ней, а встречаться, а вот эта "дружба" с ней для него предлог, чтобы быть "ближе к телу".
Когда мужчина и женщина по-настоящему дружат, у них честные доверительные отношения, нет никаких "похотливых мыслей", они всегда сопереживают друг другу, поддерживают в любых ситуациях, радуются друг за друга, в-общем как родные люди! :)

0

20

Считаю что дружбы между м и ж НЕТ! Потому что у кого то обязательно есть чувства....во основном у мужчин....Ну что то  под типа безответной любви!!!!

0

21

acidburn
Во-во, про что я и говорю

0

22

:/  Неее)
ЯНА Натулька права!!!!!!!!!  :thank_you:  Спс за поддержку!!!!!;) Вобщем,спорить бесполезно! Я верю в эту самую дружбу и по жизни смогла ее найти!) Совсем отрицать её бесполезно..для кого-то она всегда останется..)

0

23

просто в связи с нашим особенным менталитетом, не всегда получается нормальная и адекватная дружба...бывают что оба хотят "подружить" чуточку поближе,а если что,то скажут :"мы же друзья!!!"...ну так,на пол-фитюлки,чисто по-дружески)))

0

24

...

0

25

Дружба между М и Ж существует

0


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Мужчины и Женщины » дружба