ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

Объявление

ТОВАРИСЧИ.....развивайте форум.....да будет общение....кидайте адрес форума у себя на....где только возможно....И ДОБРО ПРИДЁТ К ВАМ В ДОМ...)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Свобода слова » Черный список


Черный список

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

поделимся кто у кого в черном списке...TOP-10...начинаем :)

0

2

плохая тема
хотя мне не нравятся отмарозки и бандиты!

0

3

Мне противны хачи! Они заполонили всю Москву и Подмосковье и считают себя здесь хозяевами! Гнать их отсюда надо!

0

4

я как говрориться не люблю расизм и негров, хачи отдельная тема нашего времени, куда не глянь везьде они........  :)

0

5

А я очень люблю негров - самые энергичные люди ( не путать с рабами)

0

6

Негры - аналогично цыганам! Работать не любят...всё из под палки! Есть единицы...но их действительно мало!
Хачи,скинхеды,тупое фанатьё-в топку! Насчёт бандитов – спорный вопрос...если не будет главенствующей мафиозной верхушки-будет вообще беспредел! так что...

0

7

Я - не расист. Я не навижу все национальности одинаково. :mad:

0

8

А русских?! Ды вы батенька анти националист!!! ВЫ против своей Родины?! Вы уважаемый ещё ни чего не сделали что бы улучшить жизнь в этой стране а уже всех ненавидите...странно...

0

9

По поваду негров сегодня видел на курской негра бомжа....деньги просил на что-то...

0

10

Алексей На то ЧТобы в НБА попасть )

0

11

:(  Меня поражает ваш довольно негативный настрой...!!!!!! У меня есть знакомый кавказской нац-ти,причем этот парень получше БОЛЬШИНСТВА русских!!!!!!!!!!!!! :mad: И негры есть и симпатичные и умные!) Так что не стоит всех под 1 мерку ставить! Все мы люди.. А не дикари! :friends: "Мир-Дружба-жевачка!!!!")))))))))))))

0

12

Parsley
Это исключение-лишний раз потверждающее правило!

0

13

Я тоже ненавижу хачей.Была б моя воля-поубивала бы их всех!!!

0


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Свобода слова » Черный список