ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

Объявление

ТОВАРИСЧИ.....развивайте форум.....да будет общение....кидайте адрес форума у себя на....где только возможно....И ДОБРО ПРИДЁТ К ВАМ В ДОМ...)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Мобильная связь » Мобильные советы


Мобильные советы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте обсудим модели мобильных телефонов различных фирм, их достоинства и недостатки, поделимся опытом использования мобил и аксессуаров к ним  :)

0

2

Хелп ми, плиз, подскажите: какая фирма выпускает качественные карты памяти?

0

3

ЯНА
лично я пользуюсь фирмой kingston не жалуюсь, про другие нечего сказать не могу...

0

4

Алексей
Спасибочки большое, что откликнулся!
У меня есть еще вопросик: я слышала, что смартфоны надо раз в год "перепрошивать". Я так поняла (может я и ошибаюсь - блондинка все-таки  ;) ), что это значит обновить программное обеспечение (типа как на компе). Обязательно это надо делать? И что будет с телефоном, если этого не сделать?

0

5

ЯНА
да незачто...
первый раз слышу что смартфон надо перепрошивать каждый год, наоборот это для них это плохо, после перепрашивки работают хуже. У меня смартфон 2,5 года уже нечего не перепрошивал и работает как часы.

0

6

перепрошивать только при необходимости!!!!сам прикалывался по этой теме...гемморойно и не к чему всё это!!!тем более если делать это самому вручную можно всё прохерить раз и навсегда,а карта памяти кингстон,у меня их три и все одинаково  отлично работают уже 2-2.5 года)))

0

7

тут можно пополнить счет мобильного телефона на 15 р в день

0

8

всё. прикрыли лавочку) теперь 2 рубля за раз или 6 в сутки) совсем стало мелочь)

0

9

Роман
незнаю у меня вобще нечего не получилось... :(

0

Похожие темы


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Мобильная связь » Мобильные советы