ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

Объявление

ТОВАРИСЧИ.....развивайте форум.....да будет общение....кидайте адрес форума у себя на....где только возможно....И ДОБРО ПРИДЁТ К ВАМ В ДОМ...)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Досуг » !Твоя Тема!


!Твоя Тема!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята & девчата, поделитесь своим хобби! Каждый человек - индивидуальность, которая выражается в характере, манере поведения, стиле одежды и т. д. и т. п. И у каждого есть "своя тема". Кто-то увлекается историей, коллекционированием, чтением, просмотром фильмов, интернетом, а кто-то в свободное от учебы/работы время занимается танцами, экстремальными видами спорта, стритрэйсингом... Давайте больше узнаем друг о друге! Может среди нас есть родственные души? ;)

0

2

Нуу..) Я наверно скучная девушка..) Люблю спорт-волейбол. Но в нынешнее время неудается поиграть((((((( Следовательно он отпадает... :sorry: Коллекционирую(недавно начала) 10тирублевые монеты..!)))))) И собираю лепестки роз! :rolleyes:  Обожаю тяжелое депрессняковое и страшное кино! :O  :D  Ну и конечно,гулять с друзьми..!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Наталья,а сама про себя что ничего не написала?)))))))))))))

Отредактировано Parsley (19-03-2007 00:05:20)

0

3

Про себя: в свободное время люблю ходить в кино и часами сидеть в интернете! Увлекаюсь чтением современной литературы. Обожаю скоростное катание на роликах и хочу научиться каким-нибудь трюкам. В детстве собирала всякую ерунду типа вкладышей от жвачек. Сейчас есть небольшая коллекция календариков, открыток и  (для Parsley) у меня есть скромная подборка 2 и 10-рублевых монет!  ;)

0

4

монеты я тоже люблю собирать, так что нужно отдать их мне  :D вот нашел на даче в огороде монетку 1862г  :P

девушками увлекаюсь! что тут непонятного? :D  люблю шумные компании из друзей!

люблю играть в футбол, боулинг, бильярд...люблю машину....обожаю рыбалку на поплавочную удочку

0

5

Оооооо! Рыбалка,точно!))))))) Я и забыла про нее.... :rolleyes: Да и про собирание грибов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это отдых......!!!!!!!! ;)

0


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Досуг » !Твоя Тема!