ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

Объявление

ТОВАРИСЧИ.....развивайте форум.....да будет общение....кидайте адрес форума у себя на....где только возможно....И ДОБРО ПРИДЁТ К ВАМ В ДОМ...)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Книги » ВСЕМ!!!!


ВСЕМ!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

убедительная просьба,не флудить и не создавать под каждую книгу отдельный топик...

0

2

Тем, кто любит романы в духе "Парфюмера" П. Зюскинда, советую прочесть: "Осиная фабрика" - автор Иэн Бэнкс - жутковатая история с непредсказуемым финалом, "Коллекционер" - автор Джон Фаулз, "Анатом" и "Милосердные" - автор Федерико Андахази. Прикольный роман Давида Фоскиноса "Эротический потенциал моей жены". Из русских авторов прочитала серию "Библия-Миллениум" Лилии Ким - Библейские сюжеты на современный лад - очень трогательные, реалистичные и временами драматичные повествования. Также у Лилии Ким необычная трилогия "Миллениум-перезагрузка" - изменения кармы, перемещения во времени... Очень смешно и нестандартно. Еще Лилия Ким написала замечательную книжку "Сука-любовь". Для тех, кто любит поразмыслить на темы смысла жизни, нашего предназначения, поиска самого себя, в общем для латентных философов-психологов есть несколько серий книг Анхеля де Куатье: "В поисках скрижалей" и "Тайна печатей". У этого автора есть еще серия "Книги Андрея", но меня уже "не хватило" на прочтение больше психологических, чем философских рассуждений. Пока все  ;)

0

3

последнее время нахожусь в постоянном поиске "что почитать"... очень много современной литературы ни о чём...поэтому стараюсь читать исторические произведения...на данный момент о Наполеоне,много интересных моментов того времени узнается...

ЯНА
Парфюмера,читал...понравилось..."Осиная фабрика" - автор Иэн Бэнкс - жутковатая история с непредсказуемым финалом, "Коллекционер" - автор Джон Фаулз, "Анатом" и "Милосердные" - автор Федерико Андахази. Прикольный роман Давида Фоскиноса "Эротический потенциал моей жены".-а вот это у тебя есть??? ;)  дай почитать??

0

4

"Эротический потенциал моей жены" есть, да и все, что я перечислила тоже. Вручу как-нибудь при встрече ;)

0

5

зачем что-то искать надо просто брать и читать все подрят... :D

0

6

Наполеон Манфреда-изумительная вещь...эту книжку советуют преподаватели истории в высшей школе ФСБ!
Хоть и не малая (порядка 700 стр маленьким шрифтом),но оч поучительная! Узнал оч много новых фактов из жизни Бонапарта!
Последнее время убиваюсь "Фантастичесикй боевик"! Белетристика конечно...но интересна...
ИЛЬЯ как прочитаешь про Наполеона-дай plz!

Отредактировано nPocTo-BuHu (19-01-2007 21:46:54)

0

7

Борис Акунин  -  тема.

0


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Книги » ВСЕМ!!!!