ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

Объявление

ТОВАРИСЧИ.....развивайте форум.....да будет общение....кидайте адрес форума у себя на....где только возможно....И ДОБРО ПРИДЁТ К ВАМ В ДОМ...)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Досуг » Наркотики


Наркотики

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как вы считаете стоит ли легализовать наркотики в России??

0

2

я думаю что нет...

0

3

Конечно же нет!

0

4

Нельзя легализовать наркотики типа кокаин, героин, траву, таблетки и прочую гадость, но надо разрешить ветеринарам использовать для наркоза животным препараты, содержащие наркотические вещества. Я сразу вспомнила историю, когда ветеринара судили (вроде дали условный срок - я точно не помню) за то, что он применил такой препарат. У нас неправильная страна - наркоманов лечат, а младенцев калечат, распространителей наркотиков не ловят, а судят врачей-ветеринаров, которые спасают больных животных...

0

5

Небольшой фотосет, рассказывающий о жизни наркоманов. Заставит задуматься и сделать правильные выводы.

0

6

Чтобы набрать дозу на день, девушке надо «обслужить» нескольких мужиков. Но ей все безразлично, лишь бы получить свою дозу.

0

7

Колоть можно куда угодно – лишь бы вена была. Но когда сосуды на руках и ногах суживаются до такой степени, что в них нельзя попасть, и вены покрыты густой сетью «дорожек», наркоманы колются, куда придется - в пах, между пальцами. Вводят наркотик в «шахту» - незаживающую рану над веной, прикрытую тонкой пленкой сукровицы.

0

8

Исход из наркоманского «рая» вполне предсказуем - либо гниение заживо…

0

9

…либо безумие. А затем – финал.

0

10

Всегда за недолгий и сомнительный «кайф» родителей расплачиваются дети.

0

11

Прежде, чем Вы решитесь взять иглу и в первый раз ввести себе «немного волшебства» - вспомните эти фото. И подумайте, хотите ли Вы этого?

0

12

///

Отредактировано acidburn (03-11-2007 21:59:53)

0

13

Просто тихий ужас....  :/

0

14

....никаких наркотикофф

0


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Досуг » Наркотики