ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

Объявление

ТОВАРИСЧИ.....развивайте форум.....да будет общение....кидайте адрес форума у себя на....где только возможно....И ДОБРО ПРИДЁТ К ВАМ В ДОМ...)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » О, спорт, ты МИР!!! » Я в шоке!!!


Я в шоке!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в Шокке!!! Ко мне недавно приезжал знакомый, он работает в букмекерской компании. Он сказал что русский футбол полностью продажный!!! И все результаты матчей влияют от ставок. Я в шоке - теперь русский футбол никогда не буду смотреть! :/  Всем переходить на английскую премьер лигу!!!  Арсенал чемпион!  А вы что думаете про всё это????

0

2

:D  А ты не знал..?!?)))))) Всем нормальным платят огромные бабки за хорошую игру,а нашим-кукиш! Зато предлагают теже бабки за Плохую игру.. Ну,совести совсем нет,вот и соглашаются,су**! :threaten:  :banned:  А мне Liverpool больше по душе..))) :cool: Англия ВПЕРЁД!=) А,еще Барсы молодчики,и просто уважаю Голладнцев!!!!!!!!!!! :bye:  :dance:

0

3

Parsley

Я до последней минуты не верил, что так могут поступить наши, хотя об этом слышал, но вот ща поверил!!!!!!! УРОДЫ!

0

4

SATANA
ты где живешь, в россии все продается и все покупается, толька везде разная цена...

0


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » О, спорт, ты МИР!!! » Я в шоке!!!