ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

Объявление

ТОВАРИСЧИ.....развивайте форум.....да будет общение....кидайте адрес форума у себя на....где только возможно....И ДОБРО ПРИДЁТ К ВАМ В ДОМ...)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Свобода слова » Служба в армии


Служба в армии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваше отношение?плюсы(если есть) и минусы.
всё что думаете по этому поводу...

0

2

делать там не...я нечего =)

0

3

а как же та тема что армия заколяет дух в мужчине,оттуда возвращаются совсем другими людьми??
Раньше было почетной обязанностью гражданина,а если не служил...ПОЗОР :mad:

0

4

Вот насчет того, что возвращаются оттуда совсем другими - это точно! Почетной обязанностью гражданина служба в армии считалась в те времена, когда у военных было более привилегированное положение по сравнению с остальным трудящимся народом: военным и зарплату нормальную платили, и жильем обеспечивали, и путевки в санатории давали, и к новобранцам по-человечески относились... Но эти времена были, наверное, лет 50 - 100 назад. А сейчас в армии хорошо служится тем, у кого есть высокочинные родственники или друзья, и тем, кто умеет воровать!

0

5

берут иди неберут не иди, иди да учись.... :D

0

6

берут,но не хочешь коси...
не получается косить-ПЛАТИ :lol:

0

7

денег нет беги, чем дальше тем лучьше.... :D

0

8

ага...бежать не можешь ползи...
а если уже ползешь,то на*** ты в армии кому нужен??? :cool:

0

9

Ну,я б так категорично к армии не относилась..) Конечно,мало кому хочется служить,но скока я видела парней,отслуживших в армии-могу сказать,что они возвращались нормальными мужиками! И с нормальной психикой! Короче,просто идеал любой женщины))))) Но своего Юрца я б туда не пустила))))))) :P

0

10

:bad: О нет - больная тема, но я бы пошёл! Всё - таки ничего страшного там нету - теперь же взялись за это дело! После случая с Сычёвым!

0

11

О чем вы?!) Да и раньше были такие случаи..!!!!!!!! Просто армия была недоступна до этой "пип" желтой прессы!)))))) И никто ни о чем не знал..  :rtfm:  ;)

0

12

В армии виноват не тот кто виноват, а тот...  кого назначат.

0

13

В какой то момент...когда вылетал из универа,думал что пойду...
Сам хотел...У меня все служили:отец,брат,дядя,дед..! Нов последний момент меня переубедили...
Армия делает из дебилов-людей! Они хоть начинают понимать что такое ДОМ,СЕМЬЯ,ДРУЗЬЯ...
Но к сожалению из людей делает дебилов! Норм пацанов просто ломают...Давят и унижают!
Вот такое мнение!

0

14

пРосТо-ВиНи
Абсолютно с тобой согласна! Рада, что тебя убедили не ходить в армию и ты с нами!  :)
SATANA
"ничего страшного там нету - теперь же взялись за это дело! После случая с Сычёвым!" - это 1 случай из тысяч, когда армейский беспредел разглашают на всю страну! Беспредел был, есть и будет продолжаться нисмотря ни на что, только это не будет выноситься за пределы воинских частей. Я живу рядом с воинскими частями и знаю, что за пи**ец там творится: то солдат отравят или инфекцию распространят; то издеваются как хотят над ними - сама видела как пьяные прапора заставляли солдат бежать впереди их машины по городку; много ребят погибло под колесами машин, когда они колонной шли по дороге... Надо быть камикадзе, чтобы добровольно идти служить в Российскую армию.

0

15

ЯНА
:O Ни чего себе (   Теперь не хочу в армию

0

16

armiya nuzna... no ne takaya kak v Rossii,imxo

0

17

Я скажу коротко:"Не хочешь учиться-пи***й в армию"

0

18

об армии (нашей доблестной)

0


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Свобода слова » Служба в армии