ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

Объявление

ТОВАРИСЧИ.....развивайте форум.....да будет общение....кидайте адрес форума у себя на....где только возможно....И ДОБРО ПРИДЁТ К ВАМ В ДОМ...)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Свобода слова » Суицид


Суицид

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

что для вас в частности это значит и как вы к этому относитесь???

0

2

;) Все хотели, но никто не стал (страшно)

0

3

Отношение к суициду отрицательное. Просто многие люди слабые и кончают этим!  Но несмотря ни на что не надо опускать руки ....

0

4

Согласна с мнением ЧЕСа. От себя хочу добавить, что суицид может совершить только неполноценный и психически нездоровый человек. Я не могу понять таких - это насколько надо не любить себя и близких людей, чтобы пойти на это. Из любой, даже самой сложной ситуации, всегда есть выход.

0

5

не все и не всегда могут взять вышедшую из под контроля ситуацию в свои руки,людям кажется что они не смогут ничего изменить,например вернуть бросившего тебя человека,думая что жизнь на этом заканчивается...всякие бывают ситуации...НО ВСЁ ПРАВИЛЬНО,все можно изменить к лучшему.

0

6

А если все от тебя отказались??? У тя нет выхода, и вся твоя жизнь похожа на жопу??? ято делать??

0

7

Все отказаться от тебя не могли!я например...???помогу всегда чем смогу,ты главное обращайся...

0

8

слабаки...
ети суицидчики
хотя  унас тсрана к етому располагает очень сильно, но надо отметить что в других тсранах с етим тож не все гладко
суицида бывает 2 типа
показной и реальный
показной типа мужика на мосту за квартиру гтового спрыгнуть
и реальный-мама однокласника моего брата, когда у нее ....  :(

0

9

ИЛЬЯ
"вернуть бросившего тебя человека,думая что жизнь на этом заканчивается..." - вот это распространенная человеческая глупость, причем как мужская, так и женская! Зачем возвращать человека, который тебя бросил? Раз бросил, значит ты ему/ей уже совсем не нужен. Получается, что оставленный настолько зависим от того, кто его бросает, что просто жить и решать свои проблемы самостоятельно ну никак не может. Так делают люди, у которых "отключены" мозги и чувство собственного достоинства отдыхает где-то далеко от них. Вот этого я теперь тоже не могу понять.

0

10

как сказал Роман,бывает показуха,а бывает реально...Реально-то это всё понятно,в какой-то степени осознанный шаг,а вот показуха???зачем бросать слова на ветер(и действия),если всё равно этого не сделаешь???

0

11

А за тем,что не все знают,что ты сможешь сделать,а что нет..! Эдакий блеф.. Глупый и низкий

0

12

Я не могу понять таких - это насколько надо не любить себя и близких людей, чтобы пойти на это.

Яна-респект!!!
Но есть одно но...когда готовишься к суициду-меньше всего думаешь о ком либо другом! Только о себе...О том как СЕБЕ плохо..
В такие моменты нужно...Нет! НЕОБХОДИМО обращаться к друзьям!!
А друзья в свою очередь должны выслушать а не ругать! и попытаться отвлечь и переубедить...Хотя бы отложить...а там...

0

13

ИЛЬЯ Ага - вскрывают себе вены, потом зовут родаков, потом скорую, а потом остаётся шрам! И на тебя смотрят как на ненормального )

0

14

Лезвие бритвы в руках,
Синие жилки вен...
И совсем не мучает страх! -
Вот решение всех проблем.
Лёгкий нажим, надрез:
Крови бежит ручеёк;
На щеках следы от слёз -
Конец совсем не далёк.
Красится в ванной вода
В красно-бордовый цвет,
Мир поглощает тьма,
Пульса ужде почти нет.

Дёрнулься пальцы рук,
Вырвался слабый стон,
Сердца утихнул стук,
И наступил вечный сон...

0

15

Лучше бы о друзьях или о любви стихи писали.... :(

0


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Свобода слова » Суицид