ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

Объявление

ТОВАРИСЧИ.....развивайте форум.....да будет общение....кидайте адрес форума у себя на....где только возможно....И ДОБРО ПРИДЁТ К ВАМ В ДОМ...)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Мобильная связь » Ваши комментарии по качеству...


Ваши комментарии по качеству...

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

мобильные операторы...у кого что??
МТС

40% - 4
Билайн

10% - 1
Мегафон

50% - 5
другое

0% - 0
Голосов: 10

1

...обслуживания,да и вообщем!

0

2

Мегафон.очень хороший оператор сотовой связи,являюсь абонентом тригода,в принципе доволен всем...а тем более он вырос на глазах,сначала бегал с табуреткой,искал квадратики,а теперь подмосковье(100 км) отлично,и метро,и вся Москва...ТОЛЬКО МЕГАФОН!!! :big_boss:

0

3

Согласна: Мегафон - это хорошо, я сейчас постоянно пользуюсь услугами этого оператора. Но для выхода в Интернет в условиях Подмосковья (если нет местного-районного телефона или местной "сетки") через мобильный телефон для меня нет ничего лучше БИЛАЙНа!  :)

0

4

в условиях москвы мегафон рулит, чуть дальше отедишь есть и более выгодные варианты

0

5

каждая компания имеет свои плюсы и минусы, каждый выбирает то что ему подходит...

0

6

Лёха - мы с тобой!!! (МТС рулит!)

0

7

У меня сначала был билайн , потом мегафон, потом мегафон и мтс, но от мегафона так и не отказался, а вот от мтс да! Так что мегафон до сих пор со мной!  :)

Отредактировано ЧЕС (18-01-2007 17:20:38)

0

8

МТС. Люди говорят.

0

9

Роман написал(а):

в условиях москвы мегафон рулит, чуть дальше отедишь есть и более выгодные варианты

100 пудов!!! согласен на 200 процентов!

0

10

Зачем спорить что лучше что хуже МГТС форева... :D

0

11

а кстати заметили за би-лайн почти никто не проголосовал...:)

0

12

МТС!!!!!!!!!) Просто так сложилось.. Зато едем в деревню-и фиг,там Билайн не ловит почти совсем,а про Мегафон уж и говорить не приходится..) Поэтому,100пудово МТС!=)

0

13

ИЛЬЯ
Серёньку сюда надо )

0

14

SATANA написал(а):

ИЛЬЯ
Серёньку сюда надо )

можно,ну так для себя...чисто поржать!!!

0


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Мобильная связь » Ваши комментарии по качеству...