ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

Объявление

ТОВАРИСЧИ.....развивайте форум.....да будет общение....кидайте адрес форума у себя на....где только возможно....И ДОБРО ПРИДЁТ К ВАМ В ДОМ...)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Театры и музеи » культурка...:)


культурка...:)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

делимс кто куда ходит,(если ходит), а то может остались в живых только те кто ходит только в кино и на ночные диско??? :)

0

2

меня наверно можно вообще считать мертвым я и в кино был черт знает когда... :D

Отредактировано Алексей (16-01-2007 22:22:45)

0

3

На панк концерты хожу, в кино в бары и кабаки))))

0

4

:(  А я последний раз в театре была еще в 11 классе.. Т.е 2 года назад.. Стыдно,но не заметно))) Всем советую театр им.Вахтангова...! Абсолютно любой спектакль идет на УРА! :yes:  :dance:

0

5

Народ...кто желает сходить в театр?! Давайте соберёмся и нагрянем, так сказать...
жду предложений-обсудим!

0

6

Стыдно признаваться, но в театре я последний раз была 18 мая 2005 года. Смотрела "Мастера и Маргариту" в "Театре на Таганке" (огромная благодарность от меня и Юли админу за билеты :) !!!) Зато летом первый раз посетила Московский зоопарк! Получила массу положительных эмоций! Особенно понравилось представление в дельфинарии на территории зоопарка! Супер!  :dance:

0

7

ЯНА
:P  а я и забыл совсем уже...всегда пожалуста...

0

8

А я вот кстати (в укор вам всем,таким необразованным) ходил на новогодних праздниках с ИРИНОЙ в театр Маяковского,на "банкет"!!!
нам очень понравилось...сюжет лихо закрученный... :D да и вообще это классная вещь театры-то!!!

0

9

ИЛЬЯ
Молодчина!
Вот я бы с удовольствием выбралась в театр, но что-то не получается...  :(
В ближайших планах поездка к Юлечке! Очень хочется посмотреть на Аришку - я ее видела совсем-совсем малюсенькой (ей еще месяца не было)!  :)

0

10

и еще раза 4 ходил в театры...эх молодеж-молодеж....вам тока дискотеки подавай...)))

0

11

не правда.Я бы с удовольствием сходила в "Театр на Таганке",только времени нет

0


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Театры и музеи » культурка...:)