ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

Объявление

ТОВАРИСЧИ.....развивайте форум.....да будет общение....кидайте адрес форума у себя на....где только возможно....И ДОБРО ПРИДЁТ К ВАМ В ДОМ...)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Мужчины и Женщины » Почему многие девушки ведутся на деньги?


Почему многие девушки ведутся на деньги?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

По-моему деньги-это немаловажная вещь в нашей жизни.В основном девушки не ведутся на деньги,просто потом они не хотят жить в нищите и считать копейки....

0

32

деньги немаловажная вещь....согласен.но ты правильно сказала ПОТОМ не хотят жить в нищите,а кто хочет...просто всему свое время и место....не всегда 16-19 летний пацанчик может позволить себе (и для девушки) какие нибудь излишества...а в будущем он может стать перспективным специалистом в любой области....и рубит огромные бабосы...и как сказал мой один хороший друг(он часто повторяет эту фразу по многим поводам)
Лучше синица в руках,чем дятел в жопе!!!
а кто то потом может локти кусать ах какой он на самом деле классный и уважаемый всеми человек....

0

33

Ясное дело,но человек,который хочет стать уважаемым в будущем,должен стремитьсчя к этому и в 16 и в 19 лет.....

0

34

должен.а никто и не спорит.просто все зависит от человека...а люди бывают разные.

0

35

понятно....Я же не говорю,что надо выходить замуж и встречаться только с нефтяными магнатами.

0

36

а вообще молодость(с 14 до 19 лет) - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег.
Только сексуальная ориентация,и большая в той же области фантазия!!!
поэтому пользуйтесь тем что есть... ;)

0

37

Оч смешно

0

38

Я не имела вввиду долбо**ов у которых по жизни работает только кроличьий инстинкт

0

39

а-а-а!!!тогда да!!

0


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Мужчины и Женщины » Почему многие девушки ведутся на деньги?