ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

Объявление

ТОВАРИСЧИ.....развивайте форум.....да будет общение....кидайте адрес форума у себя на....где только возможно....И ДОБРО ПРИДЁТ К ВАМ В ДОМ...)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Свобода слова » Свобода слова...


Свобода слова...

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Ау, народ! Куда все пропали???
Обращаюсь к автолюбителям! Объясните мне, пожалуйста, почему правый дворник всегда работает лучше левого? Что можно сделать с левым дворником, чтобы он плотнее прилегал к стеклу и очищал лучше? А то полосы остаются прям перед глазами! Мож что приделать надо или винтик какой потуже затянуть? Я хоть и редко за рулем, но меня это раздражает сильно!   :( 
А может вообще отдельную рубрику сделаете по этой теме - будете делиться своим опытом, советы давать...   ;)

0

62

ЯНА
ну причин может быть несколько: может щетки плохии, может дифект стекла. проще купить силиконовые новые щетки...

0

63

Алексей
Спасибо за совет! :) В моем случае скорее всего беда со стеклом.
А существуют еще какие-нибудь настандартные методы решения этой проблемы?
P.S. Извини за дотошность :pardon:

0

64

ЯНА
не знаю что еще посоветовать, если сами щетки относительно новые можно их т.е. саму ризинку на щетке протереть тряпкой смоченной в вайт спирите мне немного помогало...
всегда рад помочь... :)

0

65

Такое ощущение, что все вымерли... Как мамонты... Ужас прям!!!
У всех весна, а на форуме наоборот - будто все в спячку впали! :lazy:

0

66

некогда всем наверно.да и темки исчерпались...из !18! зарегистрированных постоянно заходят 4-5 человек.остальные просто для галочки зарегились...предлагаю же Вам всем дайте адрес форума своим друзьям которым это интересно,или хочется...можете просто где-то оставить адрес...

0

67

ГГ-1-02
Кто-нибудь в курсе, когда начинается практика по высшей геодезии и во сколько надо в универ приехать в этот день? Как дела с дипломом?  ;)
HELP ME, PLEASE!!! Как найти человека, который может быстро чертежи сделать (за $, конечно)?  :help:

0

68

Собрание в эту пятницу,во сколько не знаю!!!практика 2 недели с Яковлевым,с понедельника.

0

69

НАРОД!!! Когда на дачу едем???

0

70

SATANA
как тока так сразу...

0

71

13-00 понедельник яковлев..

0

72

Алексей
И когда это "как только так сразу"? на этих выходных или на следующих, или позже???

0

73

ИЛЬЯ, Роман
Спасибо за инфо!  :)

0

74

SATANA
хз ближе к маю наверно...а там как покатит...)))
а что так на дачу тянет...

Отредактировано Алексей (31-03-2007 22:58:37)

0

75

Ну что, господа дачники, уже заценили свежий воздух и неповторимую природу подмосковья? ;)

0

76

Господа ИНЖЕНЕРЫ! Давайте сообща искать варианты отмечания столь значимого события в нашей жизни - получения диплома! Есть вариант снять коттедж на выходные, т.е. с пятницы (днем заезжаем) по воскресенье (днем уезжаем). Получится 2 суток. Аренда примерно 50000 руб., т.е. по 1500-2000 руб. с человека за 2 дня. Предлагайте свои варианты!!! Времени осталось немного и надо решить все поскорее!

0

77

Тема прикольная...но к сожалению я точно нет...в связи со своей занятостью(работы)...просто есть альтернатива не снимать коттедж а просто собраться всем и выехать на природу....экономия в вышеуказанных 50000 очевидная....Наталья...между Наро-фиминском и Голицино есть много удивительных лесополос))))

0

78

Дорогой Илья! Очень жаль, что вы с Юрцом не смогли присоединиться к нам и отметить получение диплома! :( Надеюсь, мы не потеряемся и, если предоставится возможность, предлагаю собрать тусовку и поехать на пикник (в какую-нибудь лесополосу между Голицыно и Наро-Фоминском)!  ;)

0

79

всем привет, хочу подчеркнуть что название форума ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, но и заметить тот факт что большинство совсе не простые... даже очень, что не может огорчить но иногда и радости от етого факта больше не становиться, а овт про " не потеряемся" мне кажется ничего из етого не выйдет, потому как уже сейчас спустя 3 недели после вручения диплома, каждый второй стал директором мира... в общем я разочарован, да форум честно говоря сдох! всем удачи!)

0

80

Полезная ссылка о погоде:
http://www.meteoinfo.ru/

0

81

Несколько правил для тех, кто собирается встречать новый год в гостях...)))

1. Не жрать начиная с ночи на 31 декабря. Всё равно в гостях будет ведро оливье.
2. Ужраться до свинского состояния в ночь на 31 декабря. Таким образом в гостях вы совместите полезное с приятным: похмелитесь и опять нажрётесь.
3. Лучший подарок на Новый год — пара литров водки. Всё равно выжрут её вместе с вами.
4. Собираясь в гости не надевайте жутко парадную одежду. Вы рискуете быть облёванными соседями по столу или измажетесь сами, упав в ведро с оливье.

5. Провожая уходящий год, выпейте бокал шампанского и с воплем :"Фу, бля, кислятина!" быстренько запейте из этого же бокала водкой.
6. Плавно переведите шампанское из разряда выпивки в разряд запивки. Закусывать рекомендуется салатом оливье. Он очень празднично смотриться на новогоднем снегу.
7. Почувствовав себя хуёво не надо бежать в туалет. Потребуйте принести тазик. Вы сразу увидите, что хуёво не только вам.
8. Во время ночной прогулки нужно поздравит всех встречных с Новым годом. Если кто-то в силу своей природной невежливости не выразил взаимности, дайте ему в рыло и попинайте ногами. Вы сразу увидите, что невежливость этого человека задела не только вас.
9. Вернувшись домой согрейте продрогший оргнизм литром подаренной водки.
10. Уже под утро оглядитесь. БЛЯ! На празднике есть девушки! И если до полуночи они казались недоступными, как небеса и звёзды, то сейчас они любят вас за вашу стойкость (мачо!!!!), т.к. другие потенциальные кавалеры пытались пить с вами наравне.
11. Ночевать лучше в гостях. Во-первых тащить влепёшку пьяную кобылу к себе домой нерационально, а во-вторых с утра сердобольные хозяева наверняка похмелят вас до полной бессознательности и доставят домой своими силами.

0

82

....тащить влепёшку пьяную кобылу к себе домой нерационально...  )))))))))))))))))
автор жжёт...и даже в тему...
я б даже сказал непросто нерационально...а совсем бесполезно))))))))

0

83

Алексей
8. пунтк ваще тема....жесть :mad:

0

84

Роман написал(а):

форум честно говоря сдох

Роман,посмотри форум начинает возраждатся....и скоро он заживет полноценной жизнью....прошу почаще заходить....

0

85

.....

0

86

С Днём Рождения, Админ!!!

0


Вы здесь » ПРОСТЫЕ ЛЮДИ » Свобода слова » Свобода слова...